ГК ФСК

ГК ФСК начала продажи квартир с чистовой отделкой в корпусе 5.2 Sydney City

24 октября 2023
0

ГК ФСК начала продажи квартир с чистовой отделкой в корпусе 5.2 жилого комплекса Sydney City в районе Хорошево-Мневники. Для покупки доступны одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Минимальная площадь жилья — 42,9 кв. м, максимальная — 94 кв. м. Цена — от 26,4 до 51,5 млн руб.

Отделка, представленная стилями «классический», «современный светлый» и «современный темный», учитывает зонирование и оптимальную расстановку мебели под разные сценарии жизни будущих хозяев квартиры. Квартиры также оснащены системами «умная квартира».

Четвертая очередь ЖК, включающая корпуса 5.1 и 5.2, расположена рядом со строящейся станцией метро «Звенигородская» и будущим парком комплекса. Она включает в себя две башни переменной этажности 27 и 43 этажей, объединенные стилобатной частью. В них запроектировано 680 квартир, 182 индивидуальных кладовых и подземный паркинг, рассчитанный на 414 машино-мест. Двухуровневые входные зоны со вторым светом выходят во внутренний закрытый двор, который поднят на 5 метров над уровнем улицы. В состав коммерческой инфраструктуры войдут кафе, ресторан и фуд-холл. Для жителей корпусов доступ к ним будет организован без выхода на улицу. Срок сдачи корпусов — 3 квартал 2025 г.

ЖК Sydney City — жилой комплекс премиум-класса, который воплощает в себе концепцию «город в городе». Он реализуется в районе Хорошево-Мневники на площади 20 га вдоль Шелепихинской набережной. В основе проекта лежит философия well-being, направленная на всестороннее благополучие человека. В рамках застройки будут возведены детский сад для 350 воспитанников и общеобразовательная школа на 775 учащихся, а также офисный центр и линейный парк на 1,5 га.

https://fsk.ru/about/news/gk-fsk-nachala-prodazhi-kvartir-s-chistovoj-otdelkoj-v-korpuse-5-2-sydney-city