ГК ФСК

ГК ФСК вывела на рынок апартаменты с мебелью

4 мая 2023
0

ГК ФСК вывела на рынок новый продукт – апартаменты с мебелью. Стартовым проектом, где можно приобрести жилье с кухней, стал апарт-комплекс «Движение. Говорово» на юго-западе Москвы.

Апартаменты с кухней представлены в первом корпусе комплекса в студиях, одно-, двух- и трехкомнатных лотах. Выбрать можно из кухонь категории «стандарт» (мебель высотой 2,47 м) и «комфорт» (высота 2,7 м), реализованных в двух цветовых решениях для каждой комплектации. Используются МДФ-фасады и европейская фурнитура. Все кухни оснащены холодильником, индукционной варочной панелью, вытяжкой, посудомоечной машиной и духовым шкафом от известного производителя.
 
Для меблировки апартаментов застройщик выбрал ведущего производителя кухонь, ориентируясь на профессиональную репутацию, современный дизайн, надежные комплектующие механизмы.
Приобрести апартаменты с кухней можно по цене от 7,33 млн руб.

«Апартаменты с отделкой — это современное жилье нового формата, который позволяет сразу заехать и жить в нем или сдать в аренду. Работа с надежными поставщиками и оптовыми ценами дает нам возможность предоставлять гарантию на мебель и бытовую технику, а также оптимальную стоимость для покупателей», — говорит Петр Кирилловский, директор департамента развития продукта ГК ФСК.
 
«Движение. Говорово» — комплекс апартаментов комфорт-класса в Новомосковском округе столицы. Он разместится на участке 5,2 га в 500 м от МКАД, между Боровским и Киевским шоссе, недалеко от станции метро «Говорово». Проект включает в себя два 15-этажных монолитных здания. Всего в апарт-комплексе запроектировано 1664 апартамента площадью 71259 кв. м. Особенностью планировок является их функциональность и разнообразие: представлено жилье 15 типов. Окончание строительства планируется в 2025 году.

ГК ФСК — одна из крупнейших девелоперских компаний, объекты которой представлены в Москве, Санкт-Петербурге, Московской, Ленинградской, Калужской областях и Краснодарском крае. Основное направление ее деятельности — строительство жилья (комфорт- и бизнес-класса), коммерческой недвижимости, транспортной и социальной инфраструктуры. В 2022 году Российское рейтинговое агентство АКРА подтвердило ГК ФСК кредитный рейтинг А- (RU) со стабильным прогнозом. Выручка Группы компаний за 2022 год составила более 174 млрд рублей, что сопоставимо с показателями предыдущего года.

https://fsk.ru/about/news/gk-fsk-vyvela-na-rynok-apartamenty-s-mebel-yu