ГК ФСК

Завершены монолитные работы в ЖК «Режиссер»

26 октября 2023
0

Жилой комплекс «Режиссер», который ГК ФСК в Ростокинском районе Москвы рядом с ВДНХ, вышел на финальную стадию строительства. В корпусах полностью завершены монолитные работы. 
В первом доме строители заканчивают монтаж фасада. На придомовой территории начаты работы по благоустройству. Внутри помещений корпуса завершается отделка мест общего пользования и установка инженерии.

Во втором и третьем корпусах фасадные работы выполнены более чем на 60%. Одновременно с этим видом работ строители также осуществляют черновую отделку помещений и возведение межкомнатных перегородок.
ЖК «Режиссер» — это настоящее место силы в 100 м от ВДНХ. Проект премиум-класса включает в себя три корпуса разной этажности (29-48 этажей). В них суммарно представлена 981 квартира. Подземный уровень занял паркинг на 427 машиномест с кладовыми. На первых этажах будут помещения под коммерческую деятельность. В центральной входной группе запроектированы зоны ресепшен, ожидания, коворкинга, лаундж-зона и детская игровая комната.

ГК ФСК — одна из крупнейших девелоперских компаний, объекты которой представлены в Москве, Санкт-Петербурге, Московской, Ленинградской, Калужской областях, а также в Краснодарском и Приморском крае. Основное направление ее деятельности — строительство жилья (комфорт- и бизнес-класса), коммерческой недвижимости, транспортной и социальной инфраструктуры. Выручка Группы компаний за 2022 год составила более 174 млрд рублей.

https://fsk.ru/about/news/zaversheny-monolitnye-raboty-v-zhk-rezhisser