О компании

Компания МСУ-1 приняла участие в конференции девелоперов в ОАЭ

29 мая 2023
0

Руководитель проектного офиса МСУ-1 Анна Евграфова посетила выездную конференцию для девелоперов. Мероприятие проходило в ОАЭ. МСУ-1 получило приглашение от компании DAICHI.

Участники конференции посетили в Дубае офис крупнейшего в мире китайского производителя климатического оборудования Midea, а также объект в Абу-Даби с оборудованием, позволяющим поддерживать комфортную температуру в торговом центре площадью более 250 тыс. кв. метров, даже когда температура на улице достигает 50°C.

Коллеги из Китая также рассказали о других современных технологиях, которые используются на объектах. С их помощью можно управлять температурой и влажностью в помещении со смартфона или при помощи голосового помощника. При разработке оборудования особое внимание уделяется энергосбережению и выбросам CO₂.

«Кроме МСУ-1 в конференции принимали участие представители КR-Properties, Capital Group, Sminex и нескольких проектных организаций. Поездка длилась 4 дня. Помимо официальных мероприятий, мы посетили шестую по величине в мире мечеть в Абу-Даби, смотровую площадку самого высокого здания в мире Бурдж Халифа (148 эт. на высоте 555 метров), музей будущего и сафари на внедорожниках по пустыне», — отметила Анна Евграфова.