О компании

ГК «МСУ-1» примет участие в международной выставке-форуме «Россия» совместно с ФКУ «Ространсмодернизация»

23 ноября 2023
0

25 ноября на ВДНХ в рамках международной выставки-форума «Россия» откроется экспозиция Министерства транспорта Российской Федерации «Россия в движении». ГК «МСУ-1» участвует в экспозиции совместно с ФКУ «Ространсмодернизация» и расскажет про строительство и реконструкцию ключевых объектов транспортной инфраструктуры страны. Посетители узнают о передовых технологических разработках, прорывных открытиях и главных победах России в транспортной сфере.

В открытии экспозиции примут участие Министр транспорта Виталий Савельев и первый заместитель Председателя Правительства Андрей Белоусов. Руководители предприятий транспортного комплекса в рамках экскурсии расскажут о представленных на выставке проектах.

Благодаря уникальным экспонатам экспозиции можно совершить виртуальный тур на симуляторе по крымской трассе, попробовать себя в роли водителя будущих автодорог, почувствовать себя на месте машиниста электропоезда «Ласточка», а также поуправлять полуавтономным морским судном.

В рамках выставки ГК «МСУ-1» представит макет Городецкого гидроузла — одного из самых важных проектов компании. Уникальный архитектурный макет с максимальной детализацией всей инфраструктуры перевезли с XVII Международного Форума и Выставки «Транспорт России», чтобы не только первые лица страны, но и каждый желающий смог вживую увидеть его. На стенде также подробно расскажут про последний амбициозный и успешный проект компании — аэропорт «Талаги» в Архангельске, чье открытие взлётно-посадочной полосы состоялось 15 ноября.

Международная выставка-форум «Россия» проходит в Москве с 4 ноября 2023 года по 12 апреля 2024 года на территории ВДНХ и демонстрирует важнейшие достижения России в различных отраслях экономики, включая строительство транспортной инфраструктуры. Экспозицию «Россия в движении» можно будет посетить в 15-ом павильоне ВДНХ, который откроет свои двери 25 ноября. А экскурсии начнутся 26 ноября с 12:00. Вход свободный.