О компании

«МСУ-1» и Ространсмодернизация примут участие в Международном форуме и выставке «Транспорт России» 2023

7 ноября 2023
0

ГК «МСУ-1» совместно с ФКУ «Ространсмодернизация» примут участие в XVII Международном форуме и выставке «Транспорт России» 2023. Это ключевые мероприятия «Транспортной недели», которые состоятся с 14 по 16 ноября в московском Гостином дворе.

На совместном стенде посетителям расскажут про строительство и реконструкцию ключевых объектов транспортной инфраструктуры страны. В частности, в рамках экспозиции впервые будут представлены два уникальных макета: Городецкий гидроузел, реконструируемый «МСУ-1», и Аэропорт Грозный (Северный). Кроме того, ГК «МСУ-1» представит проект реконструкции аэропорта «Талаги» в Архангельске. Детальные макеты объектов позволят оценить архитектурный облик объектов, а также ознакомиться с их основными техническими показателями.

Более подробно узнать, в каких регионах нашей страны строится транспортная инфраструктура, а также какие социально-экономические эффекты будут достигнуты после реализации проектов, можно будет на интерактивной карте объектов. Также по каждому проекту будут представлены видеоролики, где будет наглядно продемонстрирован ход строительства и реконструкции региональных аэропортов, морских портов, гидроузлов, а также железнодорожных линий и станций.

Главная тема мероприятия в этом году — «Россия 2035: к новой экономике транспорта».